Главная » 2014 » Сентябрь » 16
3 сентября прошли уроки памяти, приуроченные к 10 годовщине трагедии в городе Беслане. С целью воспитания у школьников уважения к ценностям мирной жизни и увековечение памяти погибших в террористических актах, направленных против мирных жителей и защитников нашей Родины были проведены классные часы, беседы, уроки - воспоминания на темы: «Школьный дневник Беслана», «Трагедия в Беслане – наша общая боль», «Дети Беслана. Минута молчания», «Что такое «зло» и «добро»? События в Беслане», «Трагедия Беслана – боль России».
Просмотров: 447 | Добавил: Людмила | Дата: 16.09.2014

1 сентября 2014 года в МБОУ СОШ № 18 прозвенел первый звонок для учащихся 1 класса. Красивые, смышленые, полные радости наши первоклассники с гордостью шли в школу. Поздравил их с таким торжественным днем заместитель главы Мостовского городского поселения Нищерет В.В. Ну и в ответ юные школьники станцевали веселый танец и поклялись хорошо учиться. А одиннадцатиклассники вручили ключ от школьных наук и подарили подарки.
Просмотров: 271 | Добавил: Людмила | Дата: 16.09.2014

1 сентября 2014 года в целях формирования у подрастающего поколения позитивных духовно-нравственных ориентиров, гражданского самосознания, чувства любви и гордости за Родину в МБОУ СОШ № 18 прошел Единый Всекубанский классный час «Год культуры - история Кубани в лицах». Учащиеся 1-4 классов познакомились с творчеством известных людей, которые прославили Кубань на весь мир и подсчитали количество культурных заведений в крае. Ребята из 5-8 классов разговаривали о выдающихся личностях Кубани, говорили о качествах личности, которыми должен обладать герой своего времени. Старшие школьники нашей школы подготовили проект о знаменитых людях Краснодарского края и пригласили в гости Шаповалову Т.В. преподавателя музыки в школе искусств.
Просмотров: 307 | Добавил: Людмила | Дата: 16.09.2014