Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Единый Всекубанский классный час «Год культуры - история Кубани в лицах»
Единый Всекубанский классный час «Год культуры - история Кубани в лицах»
1 сентября 2014 года в целях формирования у подрастающего поколения позитивных духовно-нравственных ориентиров, гражданского самосознания, чувства любви и гордости за Родину в МБОУ СОШ № 18 прошел Единый Всекубанский классный час «Год культуры - история Кубани в лицах». Учащиеся 1-4 классов познакомились с творчеством известных людей, которые прославили Кубань на весь мир и подсчитали количество культурных заведений в крае. Ребята из 5-8 классов разговаривали о выдающихся личностях Кубани, говорили о качествах личности, которыми должен обладать герой своего времени. Старшие школьники нашей школы подготовили проект о знаменитых людях Краснодарского края и пригласили в гости Шаповалову Т.В. преподавателя музыки в школе искусств.
Просмотров: 293 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0