Главная » 2015 » Февраль » 3 » Зимние каникулы
Зимние каникулы
С 29 декабря по 12 января прошли самые настоящие долгожданные зимние каникулы. Ребята катались с горы на санках, играли в снежки и строили снеговиков. Учащиеся 2 класса приняли участие в развлекательной программе «Новогодняя шкатулка», где научились вырезать снежинки. 3 класс показал родителям и учащимся нашей школы сказку «Как колобок приглашал на Новый год гостей». 1 и 4 класс ездили в город Армавир на театрализованное представление «Веселый маскарад». Девчонки и мальчишки 5 класса побывали на виртуальной экскурсии «Новогоднее путешествие по странам мира». 6 и 7 класс соревновались в шахматно-шашечном турнире. Учащиеся 8 класса разгадывали тайны новогоднего брейн –ринга, а 9 класс с классным руководителем ходил в кино. Девчонки из 10 класса гадали на женихов, а ребята из 11 класса просто играли в игровой программе «Новогодний лабиринт» Самым запоминающим зрелищем было посещение ледового катка города Армавира и Макдональдс. При всем при этом ребята посещали спортивный клуб, библиотеку, компьютерный класс, консультации по предметам. Море впечатлений осталось у ребят после проведенных каникул.
Просмотров: 298 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0