Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Выборы Лидера школы
Выборы Лидера школы
Накануне, до выборов состоялась встреча с Тищенко Д.А., с главным консультантом информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края рассказал и показал на практике, как работает электронный КОИБ и каким должен быть настоящий избирательный бюллетень.
Но, а 15 октября Первомайские школьники выбирали Лидера школы. За президентское кресло боролись 2 кандидата. В нелегкой борьбе победу одержала ученица 9 класса Сергеева Елена. Она лучшая ученица в классе, активная участница всех школьных, районных конкурсов, лучшая спортсменка и просто хорошая девушка. Процесс голосования был строгим, как на настоящих выборах. Председатель ТИК Чеботарева Е.Н. расспрашивала у ребят о настрое, о значении роли выборов в их жизни. Хотелось бы пожелать нашему Лидеру удачи в новых начинаниях.
Просмотров: 243 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0