Главная » 2014 » Апрель » 4 » Весенние каникулы
Весенние каникулы

Интересно и разнообразно прошли весенние каникулы в нашей школе. Ребята из школьного лесничества привели в порядок школьные клумбы, сад и огород. Учащиеся из 9-11 посетили весенний лес, подышали свежим воздухом, нарвали цветов и весело провели время. Ребята из 5 и 8 класса побывали в кинотеатре «Мир». 2 класс показал инсценировку русской народной сказки «Репка», мальчишки и девчонки из 4 класса соревновались кто из них быстрее. 3 класс организовали выставку работ «Веселые аппликашки». А учащиеся 1 класса приняли участие в викторине по сказкам. Ребята участвовали в различных спортивных мероприятиях в спортивном клубе «Юг России» и посещали спортивную площадку «Юный спортсмен» , прочитали сотню книг в школьной библиотеке и познали мир виртуальной реальности. Ученица 8 класса Черкашина Анастасия приняла участие в районной конференции поисково-краеведческой экспедиции «Отечество» с исследовательской работой «Оценка экологического состояния и качества воды родника «Военный» и заняла 1 место.
Просмотров: 219 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0