Главная » 2015 » Апрель » 6 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 7 февраля школа № 18 встречала своих выпускников.
Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. "Изгиб гитары жёлтой" сделал своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам школы - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...
Просмотров: 296 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0