Главная » 2014 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Последний звонок прозвенел последний звонок для 9 и 11 класса нашей школы. В качестве почетного гостя присутствовала – начальник отдела совета муниципального образования Мостовский район Бильдиенко Светлана Александровна. Она поздравила учащихся, родителей, педагогов с окончанием учебного года и пожелала доброго пути в новых начинаниях. Директор школы наградила грамотами учащихся за хорошую успеваемость, за творческую инициативу, за спортивные достижения, призеров и победителей  предметных олимпиад. Каждый выпускник простился с детством, загадав самое заветное желание,    выпустили воздушные шары в небо.

Просмотров: 211 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0