Главная » 2014 » Март » 11 » Неделя пожарной безопасности
Неделя пожарной безопасности

Классные руководители провели с учащимися беседы, викторины, классные часы, показали видеофильмы по пожарной безопасности. В 1-4 классах прошел КВН по пожарной безопасности, где ребята разгадывали ребусы, загадки, обсуждали разные ситуации. Активно приняли участие в выставке рисунков. Для старшеклассников был проведен флешмоб, где ребята показали свои навыки и умения пользоваться противогазом во время пожара, рассказали о действии огнетушителя и приняли участие в познавательных викторинах. Также в школу были приглашены мастер Мостовского участка ВДПО Дьяков В.Ф. и инспектор ОНД Мостовского района Костырев Ю.Ю., которые рассказали о правилах пожарной безопасности и мерах предосторожности с огнем.
Просмотров: 307 | Добавил: school11 | Рейтинг: 0.0/0