Главная » 2014 » Май » 27 » Краевая профилактическая акция «Безопасная Кубань»
Краевая профилактическая акция «Безопасная Кубань»

С 15 апреля по 25 мая прошла краевая профилактическая акция «Безопасная Кубань»Краевая профилактическая акция «Безопасная Кубань»

В рамках акции с учащимися школы проведены следующие мероприятия: конкурс рисунков "Многонациональная Кубань", конкурс рисунков на асфальте «Наш друг светофор»,  организован просмотр видеофильма антитеррористической направленности, проведены учебные  тренировки по эвакуации в случае совершения террористического акта и пожара, беседы по профилактике правонарушений, предусмотренных ст.207 УК РФ 2 «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", инструктажи по безопасности с учащимися и родителями. В 9-11 классах прошел круглый стол «За мир на Кавказе»

Проводимая акция «Безопасная Кубань» является положительным и показательным примером в заботе о безопасности наших детей.

Просмотров: 461 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0