Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Единый муниципального классный час «Посёлку Мостовскому 120 лет: помним, гордимся, наследуем!»
10 октября в школе прошел Единый муниципального классный час «Посёлку Мостовскому 120 лет: помним, гордимся, наследуем!» Учащиеся 1 и 3 класса просмотрели видеофильм о районе, ребята из 3 и 4 класса пригласили почетного гражданина поселка Мостовского Бойко В.Н., который рассказал о возрождении поселка. Самой приятной встречей оказалась в 5 классе, когда Николаенко Л.А. – заслуженный работник Кубани рассказала о поселке, каким он был и каким он стал, о знаменитых людях Мостовского района. Старшеклассники приняли участие в викторине и собрали колосок из знаменательных дат Мостовского района.
Просмотров: 309 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0