Главная » 2015 » Октябрь » 9 » День учителя
День учителя
2 октября для учителей нашей школы день начался неожиданно. На входе во двор школы Актив ШУС устроил самые необычные испытания. Наши педагоги прошли все испытания «Тропинки здоровья», перелезли через обруч, летали пчелками по нарисованным цветам, прыгали зайчиками по коробкам, ходили по узеньким тропинкам, скакали на скакалках, бросали мячи в цель и просто ходили змейкой. На финишной прямой их всех ждал маленький сюрприз - букетик цветов и бурные аплодисменты. Все уроки в этот день проводили не учителя, а старшеклассники. После уроков состоялись спортивные соревнования между командой учителей под названием «Ногу свело» и командой школьников – «Спарта». По итогам эстафет победителями стали наши несравненные ученики, которые были награждены сладкими призами. Отличное настроение и заряд бодрости, думаю, останется надолго и у учителей, и у учащихся.
Просмотров: 339 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 0.0/0